• 10 июля 2014, четверг
  • Омск, Россия, г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25 к. 2

Хакатон «Мобильные приложения для Омска и Омской области»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хакатон «Мобильные приложения для Омска»
3579 дней назад
с 9:30 10 июля до 18:00 11 июля 2014
Омск
Россия, г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25 к. 2

Конкурс идей полезных для Омска мобильных приложений в формате хакатона.

10 и 11 июля в рамках Международного информационного конгресса «На пути к Электронному государству» (МИК-2014) состоится конкурс мобильных приложений, полезных для Омска и Омской области.

С инициативой проведения этого конкурса выступили IT-компании региона, которая была поддержана Правительством Омской области. 

Конкурс планируется провести в формате хакатона – марафона программирования, который подразумевает создание работающих прототипов проектов в сжатые сроки. За два дня участники смогут поделиться своими идеями и обсудить их, получить консультации опытных программистов и дизайнеров, а также представить получившиеся приложения экспертному жюри. По итогам финальной презентации проектов будут определены лучшие работы, авторы которых получат призы.  

К участию в конкурсе приглашаются начинающие программисты, интересующиеся мобильной разработкой. 

Предварять конкурс будет сбор и обсуждение идей полезных мобильных приложений. Посмотреть уже реализованные в Омске полезные сервисы и программы, а также аналогичные примеры из других городов можно в сообществе «Мобильные приложения для Омска» в социальной сети ВКонтакте.

— обновленное расписание хакатона и программу докладов можно посмотреть здесь: vk.com/apps_4omsk?w=wall-66348788_4... 

— про призы и жюри мы рассказали в этом посте: vk.com/apps_4omsk?w=wall-66348788_4... 

— на часто задаваемые вопросы мы ответили тут: vk.com/apps_4omsk?w=wall-66348788_4...

— поделиться идеей полезного мобильного приложения и обсудить уже опубликованные предложения можно на сайте apps4omsk.ru

Необходимо пройти регистрацию через форму ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше